Новости

// События
Дата публикации:
10 Марта 2020

"Газ в пол" — TRACE32 для ARM-разработчиков автоиндустрии

Компания Lauterbach, ведущий мировой поставщик инструментов отладки, объявила о том, что средства отладки и трассировки TRACE32 стали частью сообщества ARM-разработчиков для автомобильной промышленности Arm Automotive Developer Community. Это инициатива компании Arm, которая призвана объединить ведущих поставщиков технологий для автоиндустрии, чтобы упростить разработку новых систем и технологий как для автомобиля, так и для окружающей инфраструктуры.

Линейка продуктов TRACE32 для отладки и трассировки ARM-платформ всегда занимала ведущие позиции на мировом рынке. Lauterbach очень давно сотрудничает с компанией Arm и на сегодняшний день поддерживает все виды ядер - от ранних ARM7TDMI до новейших версий Cortex-A/-R/-M как в одноядерном, так и многоядерном вариантах. Разумеется, поддерживаются и существующие технологии трассировки в ARM-устройствах, возможности которых ощутимо выросли за последние несколько лет - от профилирования и проверки исполнения кода до генерации отчетов о покрытии кода в соответствии с важными отраслевыми стандартами безопасности. И все это без добавления специальных механизмов в целевой код.

Сообщество объединяет множество ведущих компаний-разработчиков, поставляющих различные решения для автомобильной электроники - аппаратные и программные инструменты, электронные компоненты, операционные системы, связующее (middleware) программное обеспечение. Участие компании Lauterbach, которая обладает богатым опытом поддержки других автомобильных процессоров, может дать и ARM-разработчикам максимально эффективные средства отладки, ориентированные на специфику решаемых в индустрии задач.
Все новости

Отправить запрос